Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 381 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичСарайчук Анна АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичФёдорова Ольга АнатольевнаБаранов Максим АлександровичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Белгород
25.03.2015 18:20
Россия, г. Белгород | Вопросов: 20

Брала потребительский кредит для знакомой под её честное слово.

В итоге она оплатила 4 платежа и пропала. Прошло 3 года и в январе я узнаю о задолженности. Звонят каллекторы и требуют оплату. Платить я не отказываюсь т.к кредит оформлен на моё имя и ответственность вся на мне. я обращалась в банк с просьбой чтоб мне дали возможность платить частями а не всю сумму сразу но банк мне отказал. Что мне теперь делать я не знаю. Подскажите пожалйста!

номер вопроса №6397591
прочитан 9 раз
Брала потребительский кредит для знакомой под её честное слово.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18521 | ответов: 57160
    25.03.2015 18:23

    Здравствуйте, в судебном порядке сможете получить рассрочку исполнения судебного решения по ст. 203 ГПК РФ, посылайте коллекторов в суд.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3410
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7631
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22990
ответов: 93801
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Белгород по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос