Сын взял кредит в банке и до сих пор не погашает.

Александр, г. Липецк
Александр Россия, г. Липецк
25.03.2015 в 18:25

Сын взял кредит в банке и до сих пор не погашает. Из банка постоянно звонят его маме пенсионерке с угрозами приехать выломать двери и забрать имущество. Что делать?

номер вопроса №6397592
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 955
    25.03.2015 18:26

    В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 66 053
    25.03.2015 18:26

    ---обращайтесь в полицию. не имеют права

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Липецк
    25.03.2015 в 18:30
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат взял кредит в банке и не выплачивает его, на наш домашний телефон постоянно звонят сотрудники банка и угрожают, почему то ссылаются на ст
читать ответы (1)
Муж давно взял кредит в банке и до сих пор не вернул его. Прошло уже более 3-х лет, все эти 3 года он не платил по кредиту
читать ответы (1)
Мы с бывшим мужем в разводе 10 лет. он взял ребенка в июне и до сих пор не отдает, ребёнку 13 лет. что мне делать?
читать ответы (1)
Муж давно взял кредит в банке и до сих пор не вернул его. Прошло уже более 3-х лет, все эти 3 года он не платил по кредиту. Вопрос: прошел ли срок исковой давности по кредиту?
читать ответы (1)
6 месяцев назад обратилась к мастеру он приехал забрал машинку в сервис и до сих пор не устранил неисправность во время телефонного переговора он ска
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение