Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 703 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКасицын Андрей ВасильевичФедоровская Наталья РуслановнаШестаков Павел ДмитриевичКогтева Алёна ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Павлович. Город Сочи., г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 3

Как нормальный человек смотрел зротику. Со слепу зашел на детский сайт.

МВД заблокировало и выставило штраф в 1000 рублей. Это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397601
прочитан 195 раз
Как нормальный человек смотрел зротику. Со слепу зашел на детский сайт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 86
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37358
ответов: 97016
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Административное право"юристы из города Сочи по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос