Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 407
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём Баженов, г. Туринск
Россия, г. Туринск | Вопросов: 18

Метра. Могу ли я требовать все свои метры и какие у меня права собственника?

Я живу в 2 этажном доме., но сейчас он аварийном состоянии. И людей живущих в нем расселяют. Я и мать оба собственники. Общая у нас 62,3 кв.метра. А нам администрация предлагает 31 кв. метра. Могу ли я требовать все свои метры и какие у меня права собственника?

номер вопроса №6397604
прочитан 8 раз
Метра. Могу ли я требовать все свои метры и какие у меня права собственника?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 570 | ответов: 160 863

    да,можете требовать. но в целом вы можете просить деньги на основании ст. 32 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 226 | ответов: 196 880

    --- можете требовать. вам должны предоставить равнозначное жилье

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы