Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём Баженов, г. Туринск
Россия, г. Туринск | Вопросов: 18

Метра. Могу ли я требовать все свои метры и какие у меня права собственника?

Я живу в 2 этажном доме., но сейчас он аварийном состоянии. И людей живущих в нем расселяют. Я и мать оба собственники. Общая у нас 62,3 кв.метра. А нам администрация предлагает 31 кв. метра. Могу ли я требовать все свои метры и какие у меня права собственника?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6397604
прочитан 7 раз
Метра. Могу ли я требовать все свои метры и какие у меня права собственника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 18:24

    да,можете требовать. но в целом вы можете просить деньги на основании ст. 32 ЖК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    25.03.2015 18:39

    --- можете требовать. вам должны предоставить равнозначное жилье

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11