Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить гражданство рф гражданину армении

Овакимян Ашот пенсионер Эл почта, г. Ереван
25.03.2015 в 18:33

Я гражданин Республик Армении имею паспорт Однако 2013 году получил гражданство РФ и получил паспорт прописан в РФ

Когда и каким способом уведомлять ФМС РФ

Заранее бдагодарю гор ЕРЕВАН.

номер вопроса №6397605
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 18:40
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    "Гражданин обязан направить в УФМС РФ уведомление о наличии иного гражданства по месту жительства (пребывания) в течение 60 дней со дня приобретения иного гражданства согласно ФЗ РФ №62-ФЗ от 31.05.2002г.). Нарушение сроков уведомления влечет за собой штраф в размере 500 - 1000 руб. Приобретение гражданином РФ иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства РФ.

    Сегодня признается двойное гражданство с Туркменистаном и Таджикистаном. "

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Азербайджана, живу очень давно в Москве хочу получить гражданство РФ, можно ли через ЗАГС или другие варианты
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана мне 24 года могу ли я получить гражданство рф и какими способом.
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана. Мне 27 лет. Хочу получить гражданство РФ по браку. Состою в браке с гражданкой РФ вот уже 2 года
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана. Мне 27 лет. Хочу получить гражданство РФ по браку. Состою в браке с гражданкой РФ вот уже 2 года
читать ответы (1)
Я гражданин Украины мне 23 года, и я хочу получить гражданство РФ. Моя мама с недавнего времени гражданка РФ, сестре 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение