Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 297
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Викторович, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Почему я имею за этот год отпуск только 23 рабочих дня, а не 56 календарных как было раньше?

Я работаю в школе с 30 марта 1992 года учителем физической культуры. В этом году с 20 августа произойдет реорганизация школы. Почему я имею за этот год отпуск только 23 рабочих дня, а не 56 календарных как было раньше?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397618
прочитан 12 раз
Почему я имею за этот год отпуск только 23 рабочих дня, а не 56 календарных как было раньше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    25.03.2015 18:32

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111