Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший работодатель

Дмитрий Александрович, г. Абинск
25.03.2015 в 18:27

Меня работодатель не отпускает в ежегодный отпуск. Согласно графика отпусков, у меня отпуск с 14 марта должен был начаться. С 25 марта я не работаю в организации. Можно ли на бывшего работодателя написать жалобу?

номер вопроса №6397620
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 18:30
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работодатель не отпускает в оплачиваемый отпуск, отправляет в отпуск без содержания, как добиться оплаты отпускных? Ярослав
читать ответы (1)
Я работаю учителем. 20 июня 2016 года мне идти в декрет. Директор меня заранее не отпускает в отпуск, говорит что пойдете
читать ответы (1)
Я выведен за штат предприятия, моя должность попадает под сокращение, но у меня с 2 марта должен был начаться учебный
читать ответы (1)
Работодатель не отпускает в отпуск. График отпусков есть, куплены билеты. Работодатель ссылается на то, что работать не
читать ответы (1)
Работодатель не отпускает в ежегодный отпуск перед декретом т.к. работать некому! Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение