Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вправе ли УК указывать мои данные в списках, вывешиваемых в подъездах?

Татьяна, г. Нягань
Татьяна Россия, г. Нягань
25.03.2015 в 18:24

У меня имеется задолженность перед жкх (не оплачиваю одн и капремонт). вправе ли УК указывать мои данные в списках, вывешиваемых в подъездах?

номер вопроса №6397623
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 18:26
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, нет, это незаконно, можете обратиться с жалобой в прокуратуру

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение сложившейся проблемы у меня имеется задолженность перед ЖКХ за коммунальные услуги в размере 30 000 рублей подписали
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность перед одним крупным банком, и в 2012 г мой долг передали по договору Цессии в коллекторское
читать ответы (1)
Машина в залоге у банка ПТС у меня на руках. Если не оплачивать кредит и продать машину может ли банк забрать машину у
читать ответы (1)
У меня образовалось задолженность перед ЖКХ 1 месяц. Они сообщили работодателю о моей задолженности. Имеют ли право ЖКХ
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность перед банком по потребкредиту, они насчитали большие проценты и я не платила, прошло три года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение