Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 143 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСтрикун Галина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБудилова Наталья Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Евгеньевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Подала заявление на получение банковской карты месяц назад, обещали, что получу

ее через 2 недели (максимум 2,5). деньги на номер счета поступили (зарплата), прошел месяц, карту мне не дали до сих пор, деньги мне не отдают. Кредит просрочен. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6397625
прочитан 12 раз
Подала заявление на получение банковской карты месяц назад, обещали, что получу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 18:30

    Обратитесь с претензией в банк и жалобой на их действия в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    25.03.2015 18:53

    обратитесь в Роспотребнадзор, спец отдел ЦЕнтробанка. в принципе можно и в прокуратуру

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3181
ответов: 7771
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1257
ответов: 3660
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5873
ответов: 15764
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5177
ответов: 19221
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Воронеж по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос