Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 961

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Москва
25.03.2015 18:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Я виновник по ст. 264 ч.2. сегодня был суд Прокурор запросил 3 года колонии поселения.

Я виновник по ст.264 ч.2. сегодня был суд Прокурор запросил 3 года колонии поселения. Пострадавшие настроены против меня, денег в счет начала возмещения ущерба не приняли. Отягчающих нет, Смягчающие-признание вины, раскаяние, попытка возмещать ущерб, характеристики, ходатайства, ребенок на иждевении, ранее не судим. Приговор через 2 недели. К чему готовиться? УсловныйСрок-утопия?

номер вопроса №6397626
прочитан 11 раз
Я виновник по ст. 264 ч.2. сегодня был суд Прокурор запросил 3 года колонии поселения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48313 | ответов: 173716
    25.03.2015 18:28

    ---к сожалению если потерпевшие просят строго наказать будет лишение.. но срок меньше

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Голубев Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 954 | ответов: 4124
    28.03.2015 07:22

    Условный срок не утопия, но Вас вопрос похож на просьбу погадать "на кофейной гуще". Для точного прогноза надо читать материалы уголовного дела.

    __
    Более 20 лет безупречной юридической практики! Запись на прием 8-926-528-65-20. Консультация на сайте www.advokat-golubev.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    28.03.2015 16:15

    Ну теперь уже поздно вопросы задавать. Пока не дождетесь приговора. Дождитесь, потом решайте, согласны ли Вы с ним или будете обжаловать. Не утопия-условный срок в Вашем случае.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 15886
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 7765
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1988
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 402
ответов: 1209
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
01.07.2013
ответов : 2