Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

0,155 могу ли я вернуть права.

Александр Сергеевич, г. Ленинск-Кузнецкий
Александр Сергеевич Россия, г. Ленинск-Кузнецкий
25.03.2015 в 18:27

Остановили сотрудники дпс и попросили подуть в трубочку, я отказался, и мы поехали в мед центр там 1 показатель показал 0,265 промиль а 2 раз черз 20 мин. 0,155 могу ли я вернуть права.

номер вопроса №6397629
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 18:30
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете обжаловать постановленеи в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Сергеевич Россия, г. Ленинск-Кузнецкий
    25.03.2015 в 18:27
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    26.03.2015 08:22
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Александр Сергеевич.

    Да, есть шанс вернуть права. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Остановили сотрудники дпс. попросили дыхнуть в алкотестер показало 0.22 промиле. Поросился на мед освидетельствование там
читать ответы (1)
Остановили инспекторы дпс. Попросили дунуть в трубочку, дунул показало 0.18 промилей. При понятых дунул показало 0,17.
читать ответы (1)
Меня вчера остановили сотрудники ДПС и попросили дыхнуть в алкатестор, я отказался и они составили протокол, что я был в
читать ответы (1)
Остановили сотрудники ДПС и предложили протий мед освидетельствования я не согласился и не отказался так как в протоколе
читать ответы (1)
Меня остановил сотрудник дпс и попросил документы, после чего он предположил что я пьян и попросил пройти алкотестер, тот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение