Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 249
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 7

Я хотела бы узнать могут ли коллекторы вернуть договор в банк для подачи в суд.

Прислали уведомление о передачи дела для взыскания задолженности. Банк поручил БСК РУССКОЛЛЕКТОР осуществлять все действия по договору. Я хотела бы узнать могут ли коллекторы вернуть договор в банк для подачи в суд. Спасибо.

номер вопроса №6397630
прочитан 221 раз
Я хотела бы узнать могут ли коллекторы вернуть договор в банк для подачи в суд.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 213 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Они сами могут плодать в суд. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы