|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51416
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Николаевна, г. Омск
Надежда Николаевна
25.03.2015 в 18:26
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Наследство отца - Надежда Николаевна, г. Омск

Я написала отказ от наследства отца в пользу мамы, теперь она переписывает все на младшую сестру, а мы с сыном прописаны в этом доме, грозятся выписать, что я могу сделать?

номер вопроса №6397639
прочитан 10 раз
Теги: Что я могу сделать, Отказ от наследства, Наследство отца,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    договаривайтесь с мамой, чтобы вам тоже долю предоставила.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы