Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелла Николаевна Шушук, г. Пионерский
Россия, г. Пионерский | Вопросов: 4

В прошлом году отпуск сократили до 42 дней ссылаясь на отсутствие логопедической группы.

Я работаю в логопункте детского сада учителем-логопедом с детьми по направлению ПМПК (дети с ОВЗ), имею ли я право на отпуск 56 дней. В прошлом году отпуск сократили до 42 дней ссылаясь на отсутствие логопедической группы. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397643
прочитан 176 раз
В прошлом году отпуск сократили до 42 дней ссылаясь на отсутствие логопедической группы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 18:32

    Имеете полное право.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13064
ответов: 34276
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2794
ответов: 7846
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 4162
Консультация
Левинский  Сергей Александрович
•на сайте
Левинский С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 138
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11