Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Северодвинск
Марина
25.03.2015 в 18:29
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 0

Можно ли лишить отца родительских прав если у него условная судимость по статье 228,

Можно ли лишить отца родительских прав если у него условная судимость по статье 228, в жизни ребенка практически не участвует? Отцовство оформили за месяц до суда.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6397655
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Да, возможно согласно ст.69-70 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение