Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 343
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 4

Можно ли лишить отца родительских прав если у него условная судимость по статье 228,

в жизни ребенка практически не участвует? Отцовство оформили за месяц до суда.

номер вопроса №6397655
прочитан 67 раз
Можно ли лишить отца родительских прав если у него условная судимость по статье 228,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 866 | ответов: 304 152

    Да, возможно согласно ст.69-70 СК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы