Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Белгород
25.03.2015 18:28
Россия, г. Белгород | Вопросов: 20

И меня интересует почему банк за 1010 дней просрочки так и не подал в суд?

Коллекторы уже 3 месяца названивают а в суд так и не подают! Как мне с ними общаться и что говорить? И меня интересует почему банк за 1010 дней просрочки так и не подал в суд? Банк предлогает програму прощения но мне нужно сразу заплатить 45 т. р а у меня таких денег нет а коллекторы требуют 118 т. р.

номер вопроса №6397657
прочитан 13 раз
И меня интересует почему банк за 1010 дней просрочки так и не подал в суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 18:30

    Банк может подать в суд когда угодно, это его право.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 963 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 18:30

    Здравствуйте, никому и ничего не платите, т.к. банку вы ничего уже не должны, вас обманывают, ведь они переуступили право требования коллекторам. С коллекторами не общайтесь, пусть обращаются в суд, в суде сможете уменьшить размер неустойки согласно ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44443
ответов: 139890
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37412
ответов: 90309
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 6085
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5841
ответов: 17184
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11