Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Халиков Руслан ФаритовичФеоктистов Александр ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичХолодилова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичКириллов Андрей ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 18:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Собираемся купить 2 участка в коттеджном поселке. Цена них везде объявлена одна

, а по факту надо заплатить еще 500.000 за подключение электричества и газа. Мы бы и не против, но застройщик требует плату за каждый участок. Зачем нам на объединенном участке 2 газовых трубы - непонятно. Законно ли такое требование застройщика?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6397669
прочитан 11 раз
Собираемся купить 2 участка в коттеджном поселке. Цена них везде объявлена одна

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    25.03.2015 18:36

    Смотря какой договор Вам предлагают заключить.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 10035
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 1559
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос