Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 149 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичФедоровская Наталья РуслановнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАбраменко Александр ЮрьевичПономарева Ирина АлександровнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карлаш Елена Витальевна, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 53

Моя мама решила подать на развод с отчимом! Дело в том что квартира муниципальная

где прописан он, его мама (которая живет на Украине), как можно выписать отчима и его маму с этой квартиры после расторжения брака? Отчим постоянно обливает грязью мать, настраивает несовершеннолетнего ребенка против матери (покупает дорогие вещи). Сам он моряк и по полгода не бывает дома.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6397671
прочитан 11 раз
Моя мама решила подать на развод с отчимом! Дело в том что квартира муниципальная

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94834 | ответов: 281665
    25.03.2015 18:32

    В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48063 | ответов: 172993
    25.03.2015 18:34

    Елена. снять с регучёта сможет в судебном порядке, но не факт что снимет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 2205
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1961
ответов: 10035
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Иск"юристы из города Новороссийск по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос