Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Леонидович, г. Верхняя Пышма
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 1

Средняя стоимость квартиры 3800 т. р. Имею долю в 4/15. Рыночная стоимость доли 1000 т.

р. При продаже третьим лицам могу ли я рассчитывать на эту сумму? Заранее спасибо.

номер вопроса №6397673
прочитан 9 раз
Средняя стоимость квартиры 3800 т. р. Имею долю в 4/15. Рыночная стоимость доли 1000 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48331 | ответов: 173729
    25.03.2015 18:39

    --- как договоритесь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    25.03.2015 18:40

    Здравствуйте! Можете рассчитывать, если клиента найдете, готового купить вашу долю за такую стоимость

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Верхняя Пышмаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Верхняя Пышма по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос