Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самойлов Алексей НиколаевичБычкова Нина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичВласов Андрей НиколаевичМартынова Валерия ВалерьевнаОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Вопрос такой. Я консультант в аптеке, материально ответственное лицо.

(нас таких четверо) В связи с реорганизацией 12.03.всем нам дали на подпись уведомление о сокращении. С 15.03.у меня очередной отпуск, который никак не отложить, куплены билеты в другой регион и обратно. Отпускные выплачены. Отпуск до 28.03.Сегодня сообщили (25.03), что завтра (26.03)будут делать в аптеке ревизию в мое отсутствие, дату отменить нельзя. А я приезжаю в ночь на 28.03.Т.е.присутствовать не могу. Законна ли такая ревизия, т.е.без меня? Должна ли я подписывать после этого какие-либо документы. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6397686
прочитан 17 раз
Вопрос такой. Я консультант в аптеке, материально ответственное лицо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    25.03.2015 18:44

    В случае недостачи по результатам ревизии, у Вас будет право признавать ее недействительной.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16037
ответов: 50169
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2386
ответов: 7407
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1252
ответов: 3627
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сергиев Посад по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос