Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кладбище

Иван иваныч, г. Оренбург
Иван иваныч Россия, г. Оренбург
25.03.2015 в 18:33

Живу в деревне. И чтобы зайти на кладбище необходимо заплатить определенную сумму, как бы людям, которых мы сами избрали. Подскажите пожалуйста, законно ли это и какой закон они нарушили?

номер вопроса №6397688
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 18:44
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Установление подобной платы - не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Летом мы живем в деревне и изредка пользуемся в квартире водой. После плановой проверки счетчиков на воду (мы отсутствовали)
читать ответы (1)
Мы живем в деревне которая ни кому и ни к чему не принадлежит документов ни у кого на дома нет, вопрос: почему приходит
читать ответы (1)
Мы живем в деревне у нас дом на двух хозяев и наш сосед развел у себя во дворе у него 5 соток 60 голов овец и где то 3-4
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Мы живем в деревне и наша соседка ополчилась на нас. Дошло до того, что она сказала про меня, что
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как приватизировать дом в деревне и земельный участок, на котором он стоит? На руках имеется копия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение