Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичФёдорова Ольга АнатольевнаГудкова Галина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗамятина Ольга АлександровнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Лазутин, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня паспорт получен в Рязани, был прописан в общежитии, был вынужден продать комнату

, прописался временно к тете, но срок закончился, и она продает квартиру, у меня больше нет других близких родственников, и знакомые не хотят. Живу сегодня и работаю в Питере.

номер вопроса №6397701
прочитан 9 раз
У меня паспорт получен в Рязани, был прописан в общежитии, был вынужден продать комнату

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    25.03.2015 19:28

    Попробуйте получить временную регистрацию по тому адресу, где сейчас фактически проживаете.

    Для этого нужно согласие собственника. Временную регистрацию могут выдать на 5 лет.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6692 | ответов: 23072
    25.03.2015 20:24

    В Санкт-Петербурге можете обратиться в учреждения для лиц без определенного места жительства и получить регистрацию по месту пребывания (временную), срок такой регистрации законом не ограничен.

    Вот ссылка на сайт, где можно посмотреть конкретные адреса

    http://gov.spb.ru/helper/social/bomz/bomg/

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос