Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичСурикова Татьяна ИвановнаПопов Алексей КонстантиновичШишкин Виталий МихайловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Петрович, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Почему компании дом. ру,диван тв и т. д,берут плату, за ещё не оказанные услуги.

Почему компании дом. ру,диван тв и т.д,берут плату, за ещё не оказанные услуги. Т.е,интернет, тв. Что на эту тему говорит наше законодательство. Берут за месяц, а не по факту. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6397719
прочитан 8 раз
Почему компании дом. ру,диван тв и т. д,берут плату, за ещё не оказанные услуги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 18:37

    Здравствуйте! Берут за весь месяц, т.к. тарифы у них без лимитные, а не лимитные.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50233
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Тюмень по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос