Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 283Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эшмурзаева Ольга Ильинична, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 40

Уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, с ответом на такой вопрос

: у моей сестры еще больше года назад закончилась временная регистрация (свидетельство о временной регистрации), чтобы избежать штрафа, она подделала на обычном принтере это свидетельство, якобы с продленной регистрацией. На днях она хотела сделать постоянную регистрацию и предъявила в паспортном столе подделку временного свидетельства, там выявили, что это не подлинник. Начальник паспортного сказал, что будет эти подделки передавать следствию. Пожалуйста, подскажите, чем это может ей грозить? Нам очень важно это знать. Заранее, большое спасибо откликнувшимся.

номер вопроса №6397730
прочитан 11 раз
Уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, с ответом на такой вопрос

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 790 | ответов: 1818
    25.03.2015 20:08

    Здравствуйте. Вашей сестре грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ. Причем по частям и первой и третей, т.к. она не только подделала документ, но еще и использовала его. Грозит до 2-х лет лишения свободы.

    __
    Дополнительные консультации и юридическая помощь оказываются платно.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20223
ответов: 58081
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1896
ответов: 5956
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 151
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4138
Консультация
юристы из города Черкесскюристы по теме "Прочее"юристы из города Черкесск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос