Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаБуланкин Максим НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозов Владимир ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаЛапина Татьяна БорисовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия леонидовна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Купила квартиру в 2013 г, за 650 т, р, а сейчас решила продать

Купила квартиру в 2013 г, за 650 т, р,а сейчас решила продать за 850 т, р, подскажите какой налог мне придется заплатить и могу ли я воспользоваться вычетом с покупки.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6397735
прочитан 10 раз
Купила квартиру в 2013 г, за 650 т, р, а сейчас решила продать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    25.03.2015 18:40

    Никакой, можно вычет использовать согласно ст. 220 НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8407
ответов: 28559
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37831
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Томск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос