Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паевые фонды

Светлана, г. Казань
Светлана Россия, г. Казань
25.03.2015 в 18:38

Приобретен участок сельхозназначения. Разрешенное использование - паевой фонд СПК. Что это означает? Хочу перевести либо в ИЖС либо под сады. Какие действия? Должна ли я связываться с данным кооперативом? Какие права или обязанности у меня возникли? Кроме меня собственников на такую землю в общей сложности на 189 га. ВСе согласны на перевод.

номер вопроса №6397742
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    25.03.2015 18:45
    отзывов: 8 277 Личная консультация

    Этим вопросом занимается ТОЛьКО Каб.МИн РТ.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    25.03.2015 21:11
    отзывов: 573 Личная консультация

    Светлана, это очень и очень сложная процедура. У меня есть специалист, который этим занимается и некоторые нужные связи, чтобы сделать это максимально быстро.

    Обращайтесь, если будет нужно.

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу приобрести участок под ИЖС, земля в аренде. Что это означает, возможно ли её приватизировать после строительства дома
читать ответы (1)
Какой дом можно построить на земле категории Земли сельхозназначения, разрешенное использование: садоводство и
читать ответы (1)
Каков порядок перевода земель сельхозназначения разрешенное использования лпх в дачное.
читать ответы (1)
Хочу купить участок земли, разрешенное использование под ИЖС. Земля межевалась еще до принятия Водного Кодекс, в кадастровом
читать ответы (1)
Участок с видом разрешенного использования под ИЖС, в течении какого времени нужно что-либо построить? Есть закон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение