Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет амнистия по статье 111 часть 2 УК РФ.

Любовь, г. Бугуруслан
Любовь Россия, г. Бугуруслан
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2015 в 18:39
номер вопроса №6397757
прочитан 50 раз
Вместе с темой "111 часть 2" также ищут: Статья 111 часть 2
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интерисует вопрос амнистии по статья 127 часть 2 УК РФ попадает ли 2 часть настоящей статьи под амнистию? Заранее спасибо. Ростислав.
читать ответы (1)
Статья 111 часть 2 ук рф можно ли получить условный срок? Если преступление совершено впервые потерпевший согласен на примирение моральный вред выплатили.
читать ответы (1)
Будет ли в 2010 году амнистия по статья 111 часть 4 УК РФ?
читать ответы (1)
Сейчас будет амнистия к 70-ти летию победы У меня 14 мая 2015 будет суд по статье 159 части 2 УК РФ, судимостей нет, впервые будет суд, попаду ли я под амнистию?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 161 части 2 ук рф в декабре 2015 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение