Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Малафей Олеся Александровна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Возможно ли мне освободиться по амнистии в 2015 либо снизят на 1 год срок?

Осужден по статья 228 часть 2 к 5 годам за дезоморфин. Отбыл 3 г. 2 мес. Ранее в 1994 г у меня был штраф, а в 2000 попадал под амнистию. Возможно ли мне освободиться по амнистии в 2015 либо снизят на 1 год срок?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6397758
прочитан 75 раз
Возможно ли мне освободиться по амнистии в 2015 либо снизят на 1 год срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Рощупкина Светлана Викторовна
не на сайте
Рощупкина С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 119
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 3810
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11