Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 568

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лазаретова Виктория Валериевна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 9

Решение судом по установлению факта проживания и постоянная

Решение судом по установлению факта проживания и постоянная

прописка являются равнозначной? И КАКОЙ ЗАКОН ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ?

номер вопроса №6397766
прочитан 11 раз
Решение судом по установлению факта проживания и постоянная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бровди Петр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 15 | ответов: 72
    26.03.2015 03:46

    Место фактического проживания и место прописки могут не совпадать. Это разные вещи.

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 284
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3000
ответов: 8976
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 1609
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43747
ответов: 150651
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Уссурийск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос