Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 434

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Киров
25.03.2015 18:45
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться. 14.10.2013 года мне было выписано

постановление по делу об административном правонарушении (прописала новорожденного ребенка не в месячный срок). 16.10.2013 года я оплатила штраф в размере 1500 рублей. А в сентябре 2014 года на телефон пришла смс об аресте счета на 2500 рублей. Вот уже 7 месяцев пристав свою ошибку не исправляет. Как добиться возврата незаконно арестованных средств? Как наказать недобросовестного пристава?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397798
прочитан 24 разa
Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться. 14.10.2013 года мне было выписано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18607 | ответов: 57329
    25.03.2015 18:51

    Здравствуйте! Ошибки пристава в данном случае нет, он выполнял свою работу. С жалобой можете обратиться на действия ФМС. Предъявите документы об оплате приставу и напишите заявление о возврате списанных средств

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8818
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29020
ответов: 92987
Консультация
Чумакова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Чумакова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 28
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4135
ответов: 12560
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Административное право"юристы из города Киров по теме "Административное право"