Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Р,скажите как мне быть, на мне ребено которому 1.6,я нигде не работаю, платить нечем.

Я брала кредит в ноябре 2012 года в размере ста тыщь рублей, но на руки мне выдали 86 т. р.,пол года выплачивала по 7 т.,кредит был на 2 года, потом не смогла, забеременела, муж гражданский, посадили в тюрьму, банк подал в суд, суд вынес решение суда взыскать с меня 140 т. р,скажите как мне быть, на мне ребено которому 1.6,я нигде не работаю, платить нечем.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6397801
прочитан 13 раз
Р,скажите как мне быть, на мне ребено которому 1.6,я нигде не работаю, платить нечем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 689 | ответов: 6 301
    25.03.2015 19:28

    Обратитесь в банк с просьбой изменить график платежей и предоставить Вам каникулы по уплате на срок, пока Вы не найдете работу. Ничего другого в Вашем случае посоветовать не могу. С учетом того, что уже постановлено судебное решение вероятность этого развития событий не очень велика.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 19:28

    Здравствуйте! Подавайте заявление на рассрочку ст.203 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3636
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11