Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 863 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичМагадиев Рамиль ФлоритовичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичСакунова Юлия АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичПугачева Ирина АлександровнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
25.03.2015 19:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Законно ли требовать оплату за флюорографию, жена лежит в больнице с маленьким ребенком

, ему сделали бесплатно, а с нее требуют оплату?

номер вопроса №6397807
прочитан 178 раз
Законно ли требовать оплату за флюорографию, жена лежит в больнице с маленьким ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    25.03.2015 20:55

    Здравствуйте Александр!

    А на каком основании требуют оплату?

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30545
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16295
ответов: 53827
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8414
ответов: 28572
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос