Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 261 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корякина Ангелина АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаИсаев Роман  СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альберт, г. Пермь
25.03.2015 18:47
Россия, г. Пермь | Вопросов: 13

Скажите пожалуйста кокие есть заболевание по которому нельзя быть опекуном

вот например есть психическое растройства это относится комне если я инвалид детсва умствинно осталось я нееспособный закончил школу профецию получил и работаю.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6397816
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста кокие есть заболевание по которому нельзя быть опекуном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос