Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что такое балкон и лоджия (понятие в законодательстве)?

Ольга Анатольевна, г. Краснодар
Ольга Анатольевна Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  6 0 место
25.03.2015 в 18:51
номер вопроса №6397829
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Спасибо за то что откликнулись! Но мне нужно юридическое понятие слов балкон и лоджия со ссылками статьи,

Ольга Анатольевна, г. Краснодар
Ольга Анатольевна Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  6 0 место
25.03.2015 в 23:06
номер вопроса №6399958

Похожие вопросы

В свидетельстве о собственности от 2005 года указана общая площадь квартиры, с учетом балкона и лоджий. Исходя из этого метража ЖСК начисляет оплату за отопление и содержание жилья.
читать ответы (1)
Что такое взаимозаменяемость и подработка? Разные ли эти понятия и чем они отличаются с точки зрения закона?
читать ответы (1)
Что такое залог и что такое задаток? Дело в том, что я собираюсь продать свою квартиру и купить себе другое жилье. При продаже квартиры я могу настаивать на залоге или задатке?
читать ответы (1)
Что такое ежегодные отметки о перерегистрации в Виде на жительство? Столкнулся с этим понятием при ознакомлении с требованиями для продления ВнЖ (мой заказнчивается через 8 месяцев)
читать ответы (1)
В квартире ОБЩЕЙ площадью (без балконов и лоджий) 58,4 кв.м проживает 6 человек. Все коренные москвичи и живут в Москве с рождения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение