Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 971

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фуркатович, г. Москва
25.03.2015 18:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, ситуация такова, моей теще 60 лет (Русская) и бабуле

87 лет (Русская) они граждании Узбекистана, теща родилась в Узбекистане а бабуля в Казахстане, они продали дом в Узбекистане хотят переехать и купить недвижимость на территории РФ, могут ли они получить гражданство РФ по упрощенной если они покупают недвижимость в РФ???

номер вопроса №6397836
прочитан 65 раз
Подскажите пожалуйста, ситуация такова, моей теще 60 лет (Русская) и бабуле

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23209 | ответов: 113604
    25.03.2015 21:19

    Здравствуйте.

    По ст.13 ФЗ о гражданстве в органе ФМС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15652
ответов: 41609
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15359
ответов: 54782
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1825
ответов: 6167
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3587
ответов: 8490
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос