Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фуркатович, г. Москва
25.03.2015 18:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ситуация такова, моей теще 60 лет (Русская) и бабуле 87 лет (Русская)

они граждании Узбекистана, теща родилась в Узбекистане а бабуля в Казахстане, они продали дом в Узбекистане хотят переехать и купить недвижимость на территории РФ, могут ли они получить гражданство РФ по упрощенной если они покупают недвижимость в РФ?

номер вопроса №6397836
прочитан 65 раз
Ситуация такова, моей теще 60 лет (Русская) и бабуле 87 лет (Русская)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    25.03.2015 21:19

    Здравствуйте.

    По ст.13 ФЗ о гражданстве в органе ФМС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3206
ответов: 10419
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11264
ответов: 36681
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39121
ответов: 101561
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10066
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11