Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 397 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЛевичев Денис АлександровичЕфимов Валерий ПавловичМадеева Елена ВалерьевнаЖидков Игорь АнатольевичФедорищева Юлия ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Алексеевич, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Брал несколько кредитов платил исправно но чуть больше пол года назад появилась

усталость упала работоспособность не смог столько платить поехал в банк просить сделать реструктуризацию но сделали рефенансирование я этому не придал значение посмотрел платить надо по меньше договор подробно не изучал начал платить а через месяц обнаружили онкозаболевание присвоили вторую группу начал собирать документы в банк на страховой случай а оказалась что при рефенансирование страховки не включили в договор и не вернули остатгчные деньги за страховки по старым договорам скажите что делать на данный момент досих пор продолжаю лечение а банки звонят и угрожают что делать скажите пожалуйста.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6397843
прочитан 8 раз
Брал несколько кредитов платил исправно но чуть больше пол года назад появилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 18:59

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос