Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временное проживание рвп по квоте

Елена, г. Жуков
Елена Россия, г. Жуков
25.03.2015 в 18:53

Я из Луганска. Никакого статуса нет. Решение по квоте на РВП будет аж в июле 2015 г. 90 суток заканчивается 19 апреля 2015 г. Если я в апреле уеду на несколько дней в Луганск, то там надо будет находиться три месяца?

номер вопроса №6397844
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    26.03.2015 13:06
    отзывов: 2 542 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Для последующего беспрепятственного въезда в РФ, Вам придется до 19.04.2015 покинуть РФ на 90 дней.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Жуков
    25.03.2015 в 18:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли действителен сертификат о владении русским языком при подаче документов на рвп/внж в 2015 году, если он будет
читать ответы (1)
Я из Украины. Временная регистрация заканчивается 15.05 на РВП подать не успеваю. Можно продлить или нужно делать выезд.
читать ответы (1)
Скажите а если я заключаю брак с гражданином россии мне нужна квота на рвп?
читать ответы (1)
Если откажут в квоте на рвп - как остаться в России на длительный срок?
читать ответы (1)
Если не дали квоту на РВП, сказали что в 2014 году квоты закончились - я могу сразу после нового года подать заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение