Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 964 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичКузьминых Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСушков Максим ВячеславовичСмирнов Илья АлександровичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мой сын взял кредит у Промсвязь банка, 450 тыс., в ноябре 2014

, сейчас он находится на лечении от наркозависимости, за кредит нет ни одного платежа, может ли банк списать кредитный долг на основании его невменяемости? Я вообще не понимаю, как ему могли дать кредит, если он с апреля 2014 нигде не работает.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6397850
прочитан 12 раз
Мой сын взял кредит у Промсвязь банка, 450 тыс., в ноябре 2014

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48090 | ответов: 173061
    25.03.2015 18:54

    ---к сожалению. банки долги не списывают

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 19:12

    Банк подаст в суд!

    Пени и штрафы можно снизить применением ст333 ГК РФ

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6411
ответов: 19654
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 8554
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7965
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 605
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос