Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Птс 25 регион

Николай, г. Кызыл
Николай Россия, г. Кызыл
25.03.2015 в 18:52

Купил автомобиль 25 птс, оказалось есть двойник с 22 птс в другом регионе. Моя птс оригинал. Заводской номер на раме переварен. Что делать?

номер вопроса №6397851
прочитан 503 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 18:53
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Расторгайте договор,возрващайте деньги (ст. 451 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил автомобиль по рукописному дкп. Вписал себя в птс. на авто оказался наложен запрет на регистрационные действия. Могут
читать ответы (1)
Украли номера с машины, зарегистрированной в другом регионе. Написали заявление в полицию, на руки выдали талон-уведомление
читать ответы (1)
Я купила автомобиль по месту своей прописки, но поставила на учет в другом регионе. Куда платить налоги?
читать ответы (1)
Я хочу поставить на учёт автомобиль в другом регионе, я могу оставить свой номер машины?
читать ответы (1)
Купил авто в другом регионе, не поставил на учет, прошел почти год. что можно сделать чтоб избежать штрафа. Можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение