Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 381 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранов Максим АлександровичЕфимов Валерий ПавловичДанилова Екатерина ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаСушков Максим ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Астрахань
25.03.2015 18:54
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Как оформить в собственность маневренный жилой фонд? Стоим на очереди на получение

квартиры уже 10 лет. Квартиру не дают. Дом признан изношенным на 90%. Обращались в местную администрацию, получили ответ что нам предоставлена благоустроенная квартира (в доме нет газа, водопровод совсем отсутствует, его нет даже во дворе). Что делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6397862
прочитан 88 раз
Как оформить в собственность маневренный жилой фонд? Стоим на очереди на получение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    25.03.2015 19:25

    Никак, не предусмотрена законом возможность приватизации маневренного фонда.

    Вашу проблему следует решать исходя из обстоятельств и оснований по которым вам было предоставлено жилье маневренного фонда.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3410
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7631
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Астрахань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос