Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 281

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Пермь
25.03.2015 19:00
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Дала деньги в долг 100000 руб. , была написана расписка, дата возврата долга должна была быть 14.

Дала деньги в долг 100000 руб., была написана расписка, дата возврата долга должна была быть 14.03.2012, долг так и не вернули. Могу ли я сейчас подать заявление в суд, не будет ли проблемой то что прошло уже больше трех лет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6397883
прочитан 14 раз
Дала деньги в долг 100000 руб. , была написана расписка, дата возврата долга должна была быть 14.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43856 | ответов: 150893
    25.03.2015 19:02

    Может быть проблемой, если вторая сторона заявит об этом (ст. 199 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    25.03.2015 19:05

    ну что вы так на 2 недели раньше,а так все проигрышное дело

Похожие вопросы:

Задать вопрос