Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли назначить аттестацию государственному служащему работающему 1 год по срочному контракту на замещаемой должности

Оксана, г. Саранск
Оксана Россия, г. Саранск
25.03.2015 в 18:55

Могут ли назначить аттестацию государственному служащему работающему 1 год по срочному контракту на замещаемой должности, по статье уволить не соответствие замещаемой должности.

номер вопроса №6397885
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 19:04
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! да, могут назначить аттестацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сократить работника дошкольного образования за 1 год до выхода на пенсию, если его группа состоит из 12 детей,
читать ответы (1)
Могут ли высчитывать долги по кредитам матери из пособия по потере кормильца на ребенка, которые перечисляют на сберкарту
читать ответы (1)
Наш таможенный пост ликвидируют. Я была принята по срочному контракту на замещаемую должность до выхода работника из
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить, в связи с тем, что по мнению начальства у меня неправильная личная жизнь? Не с тем человеком роман
читать ответы (1)
Могут ли граждане, по законодательству (зарегистрированные в 1999 году по ордеру) сдать служебное (специализированный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение