Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМоисеев Владимир НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПолянский Максим ПетровичХохряков Андрей ВикторовичСемкова Ирина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Балашиха
25.03.2015 18:58
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 4

Установили полотенцесушитель, он прохудился, видно, что заводской брак.

Затопило всю квартиру, только закончен ремонт, все очень сильно пострадало. Можно ли подать в суд на производителя? Производитель Австрия продавец в Москве, гарантия производителя 5 лет.

номер вопроса №6397897
прочитан 27 раз
Установили полотенцесушитель, он прохудился, видно, что заводской брак.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    25.03.2015 19:04

    На продавца можете подать в суд, если у изготовителя есть в России представительство, то на производителя подавайте

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3200
ответов: 8052
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7457
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Балашиха по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос