Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как определить зарплату бухгалтера ТСЖ 10-этажного 150-ти квартирного дома?

Надежда, г. Ижевск
Надежда Россия, г. Ижевск
25.03.2015 в 18:59

Как определить зарплату бухгалтера ТСЖ 10-этажного 150-ти квартирного дома? Кто решает вопрос о повышении его зарплаты, что такое месячная премия бухгалтера?

номер вопроса №6397909
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 19:03
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Собрание собственников этот вопрос может решить (ст. 44-46 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 в 18:59
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос следующий, можно ли создать ТСЖ если не все квартиры в доме приватизированы и как это сделать?
читать ответы (1)
Как составить заявление в ТСЖ о смене тарифа за электроэнергию, так как наш дом не газифицирован.
читать ответы (1)
Как правильно рассчитать зарплату председателя ТСЖ (наш дом 400 квартир) , на данный момент зарплата составляет 50 т.р,
читать ответы (1)
ТСЖ - 10-этажный дом огорожен забором; во дворе парковочные места, которые общим собранием ТСЖ закреплены за квартирами
читать ответы (1)
Как правильно сделать перерасчет жильцу бухгалтеру тсж о некачественной поставке гор воды (желтая, грязная, с запахом)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение