Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Алексеевич, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 3

Я могу расчитовать на помощь государства?

Я ветеран боевых действий... Удостоверение получил в 2009 году... Поэтому в 2005 году на очередь на квартиру не стал... Сейчас я не имею никакого жилья... Я могу расчитовать на помощь государства? Если да то какую?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397919
прочитан 17 раз
Я могу расчитовать на помощь государства?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    25.03.2015 19:24

    Уважаемый Виталий Алексеевич!

    К сожалению, если Вы не успели встать в очередь на получение жилого помещения до 01.01.2005 года, Вы можете обеспечиваться жильём только в порядке, определённом ЖК РФ, то есть в порядке общей очереди.

    Об остальных своих льготах Вы можете узнать на сайте, который специально создан, в том числе и для ветеранов боевых действий! ССылку указываю ниже.

    Всего Вам доброго!

    http://www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/

  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    25.03.2015 19:34

    Обращайтесь в администрацию - ветеранам боевых действий областным законодательством предусмотрена такая мера социальной поддержки, как бюджетная субсидия для оплаты части процентной ставки по жилищному кредиту (9%) в рамках подпрограммы «Стимулирование рынка жилья» Областной долгосрочной целевой программы «Развитие жилищного строительства в Ростовской области на 2010-2015 годы».

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11