Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 820

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Исакова Светлана Владимировна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 6

Что будет, если не сдавать налоговую декларацию с продажи машины

, т.к. утеряны договор купли-продажи? (машина в собственности менее 3-х лет,

номер вопроса №6397929
прочитан 26 раз
Что будет, если не сдавать налоговую декларацию с продажи машины

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Исакова Светлана Владимировна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 6
номер вопроса №6420740
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43774 | ответов: 150715
    28.03.2015 09:07

    нет, не правильно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    28.03.2015 09:13

    Здравствуйте! Декларацию все равно нужно подать, прилагайте документы, которые сохранились. Если цена продажи менее 250 т.р., то налог вообще платить не нужно ст.220 НК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос