|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3742
юристов
50654
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Исакова Светлана Владимировна, г. Сургут
Исакова Светлана Владимировна
25.03.2015 в 19:00
Россия, г. Сургут | Вопросов: 7

Утеряны договор купли-продажи?

Что будет, если не сдавать налоговую декларацию с продажи машины, т.к. утеряны договор купли-продажи? (машина в собственности менее 3-х лет,

номер вопроса №6397929
прочитан 26 раз
Теги: НК РФ, Продажа машины, Налоговая декларация,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 677

    а он и не нужен. Вычет 250 т.р. можно использовать без договора (ст.220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
Исакова Светлана Владимировна, г. Сургут
Исакова Светлана Владимировна
28.03.2015 в 09:03
Россия, г. Сургут | Вопросов: 7

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? Т.е. я должна заплатить 13% с 250 т.руб?

номер вопроса №6420740
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 677

    нет, не правильно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Декларацию все равно нужно подать, прилагайте документы, которые сохранились. Если цена продажи менее 250 т.р., то налог вообще платить не нужно ст.220 НК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы