Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 367

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Григорьевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 29

С мужем вместе не проживаем с 2010 года. Трое общих детей. В 2013 году вступило

в силу решение о расторжении брака. В апреле 2014 года подала на алименты. Все это время бывший супруг детям не помогал. Тянула как могла. Судебный пристав посоветовала на алименты не надеяться. Говорит, что взять с него нечего, нигде не работает и т.д. Но что делать мне?? По уши в долгах. Бизнес напрочь развалился с этим кризисом. Да мне просто некогда им заниматься. Ипотеку платить перестала, т.к. нечем. На контакт бывший супруг не идет. Что мне предпринять??

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6397936
прочитан 12 раз
С мужем вместе не проживаем с 2010 года. Трое общих детей. В 2013 году вступило

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48306 | ответов: 173662
    25.03.2015 19:02

    ---Вам нужно обращаться к судебным приставам. Они должны исполнять решение суда и применять все предусмотренные законом принудительные меры для взыскания

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    25.03.2015 19:02

    Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой сумме

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9309
ответов: 30198
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48306
ответов: 173662
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2727
ответов: 13487
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6025
ответов: 20047
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Алименты"юристы из города Иркутск по теме "Алименты"