Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

МЕНЯ ПРИ ВЫПЕСКИ ОСАГО ЗАСТАВЛЯЮТ СТРАХОВАТЬ ЖИЗЬполис не выписывают что делать.

ВЛАДИМИР, г. Михайловск
ВЛАДИМИР Россия, г. Михайловск
25.03.2015 в 19:22

МЕНЯ ПРИ ВЫПЕСКИ ОСАГО ЗАСТАВЛЯЮТ СТРАХОВАТЬ ЖИЗЬполис не выписывают что делать.

номер вопроса №6397941
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 20:04
    отзывов: 424 Личная консультация

    Требовать оформить полись без страхования жизни - навязанная услуга.

    Или обратиться с жалобой в роспотребнадзор.

    Или обратиться за полисом в другую страховую компанию.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кому можно пожаловаться, если меня при страховке автомобиля, заставляют страховать жизнь, и жильё в котором я просто
читать ответы (1)
При страховании осаго заставляют страховать и жизнь знаю это незаконно как с этим бороться помогите? По материалам
читать ответы (1)
В страховой компании при покупке осаго заставляют страховать жизнь. Я это снял на телефон и обратился в прокуратуру, а
читать ответы (1)
Вправе ли при страховании ОСАГО заставляют страховать еще квартиру.
читать ответы (1)
Меня лишили по суду ву, но права не сдал, что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение